Соловьёва Лариса Геннадьевна

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1) Педагогический колледж №3 1993г.; 2) Московский городской педагогический университет.2005г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Учитель начальных классов. 2. Учитель - Логопед.

Стаж работы по специальности: 30 лет

2020  «Функциональная грамотность. Развитие читательской грамотности на уровне начального общего образования» (24ч) ГБОУ ГМЦ ДОНМ

2020 "Содержание и методика преподавания курса "Основы православной культуры" на уровне начального общего образования" (72ч). ГБОУ ГМЦ ДОНМ

2021  «Методика обучения технике скорочтения и формирование читательских компетенций школьников в условиях ФГОС» (108ч.)АНО ДПО "Московская Академия профессиональных компетенций".

2022 "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновлённые ФГОС НОО и ФГОС ООО" (22ч). "Московский городской педагогический университет".

Награды и почетные звания:

Грамота Министерства Образования и Науки Российской Федерации. (Приказ № 1407/к-н от 21 октября 2009 г.)

e-mail: lgsolovyova@1367.ru

O себе:

Квалификационная категория: Высшая
Прохождение независимой диагностики для педагогов.
Достигнутый уровень выполнения работы: Экспертный