Приемная кампания в Медиакласс-2021

ГБОУ Школа № 1367 открывает набор в 10 Медиакласс на 2021-2022 учебный год в рамках реализации городского проекта «Медиакласс в московской школе»

Вступительное испытание для поступающих в медиакласс пройдет в мае 2021 года.

Для участия во вступительном испытании для поступления в медиакласс необходимо в срок до 30 апреля 2021 года зарегистрироваться в системе my.mcko.ru

12 мая 2021 года состоится 1 этап – дистанционное компьютеризированное тестирование, оценивающее языковую грамотность учащихся и их умение работать с информацией.

17 мая 2021 года состоится 2 этап – написание эссе: творческое задание, оценивающее владение современным русским литературным языком, а также умение школьников рассуждать и критически мыслить. 2 этап испытания пройдет на базе нашей школы.

Инструкция по регистрации.

Демонстрационный вариант для подготовки к вступительному испытанию.

Также демовариант можно пройти в онлайн-сервисе «Мои достижения».

Рекомендации для подготовки к вступительному испытанию в медиакласс.

Всю актуальную информацию о проекте «Медиакласс в московской школе» можно найти на официальном сайте проекта http://profil.mos.ru/media/

За дополнительной информацией обращайтесь на адрес электронной почты oalengler@1367.ru или по телефону +79030871015 – Ленглер Ольга Анатольевна, заместитель директора.