Объявляется набор в 7-й класс проекта: "Математическая вертикаль".

Информация для родителей будущих семиклассников.
ГБОУ Школа № 1367 объявляет набор в 7-й класс проекта: "Математическая вертикаль" на 2020/2021 учебный год.
Подробнее о проекте по ссылке https://school.moscow/projects/vertical
Реализация проекта осуществляется в зданиях Школы №1367 по адресу:
- ул. Васильцовский стан, д. 6
- Волжский бульвар д. 6, корп.4.
Отбор будет производиться на основании результатов вступительной работы, которая пройдет в апреле. Пройти тестирование могут все желающие шестиклассники, даже если ребенок обучается в текущем году не в нашей школе.
Заявление на прохождение диагностики вы можете написать у секретаря Школы по адресу: ул.Саратовская, д. 14/1 (школьный МФЦ) в понедельник и пятницу с 8.00 до 17.00, вторник - с 12.00 до 20.00.
По вопросу зачисления в класс проекта «Математическая вертикаль» можно обратиться к заместителю директора Тарасовой Светлане Михайловне по телефону: 8-915-250-93-59 или куратору проекта Павлову Сергею Сергеевичу по электронной почте sspavlov@1367.ru