Дата вступительной работы в проект «Математическая вертикаль»

Уважаемы родители и обучающиеся 6-х классов !

Вступительная работа в проект «Математическая вертикаль» пройдет 26 мая (с 11:00 до 13:00 по московскому времени) в дистанционном формате на платформе https://online.olimpiada.ru/

Вход участника в тестирующую систему осуществляется по индивидуальному ключу, который школа направляет каждому школьнику. По нему же после завершения работы будут доступны ответы. Обратите внимание: для каждой работы необходим свой ключ.

Для подготовки к работе приглашаем всех на тренировочные работы:

• 18–20 апреля 2020 года – тренировочная работа на 60 минут, указано время для тренировки, решать можно в течение одного дня можно в любое удобное время. Результат работы появится в системе 21 апреля 2020 года по тому же коду-приглашению.
  • 28 апреля 2020 года – вторая тренировочная работа на 60 минут. Данная работа будет ограничена по времени. Результат можно будет посмотреть после 29 апреля 2020 года.

Обращаем ваше внимание: в качестве вступительного испытания в проект «Математическая вертикаль» принимается результат школьника на пригласительном школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике, который пройдет 12 мая 2020 года. Победители и призеры пригласительного школьного этапа освобождаются от обязательной вступительной работы 26 мая 2020 года.

Для подготовки к работе используйте материалы школьных этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике, материалы занятий ваших кружков и ресурсных центров проекта.

Также на сайте Центра педагогического мастерства доступны мероприятия для школьников о время дистанционного обучения.