О проведении тренировочных работ для обучающихся 7 и 8 классов

Дорогие родители и учащиеся 7 и 8 классов!

В связи с досрочным завершением учебного года ИТОГОВЫЕ диагностики в проекте “Математическая вертикаль” переносятся на сентябрь 2020 года.

6-8 мая можно написать тренировочные работы по алгебре, геометрии и теории вероятностей и статистике. Работы пройдут дистанционно на платформе https://online.olimpiada.ru/.

На каждую работу - свой код участника (ключ) !

6 мая с 10.00- теория вероятностей и статистика. Работа состоит из 6 задач и рассчитана на 45 минут.

7 мая с 10.00 - геометрия. Работа состоит из 10 задач и рассчитана на 60 минут.

8 мая с 10.00 - алгебра. В работе 8 задач на 60 минут, некоторые содержат по 2 подпункта разного уровня сложности.

Во всех работах правильный ответ в каждой задаче или каждом подпункте оцениваются в 1 балл.

Все работы будут открыты до 10 мая, 20-00, включительно (значит, войти в систему нужно не позднее 10 мая, 19-00).

Результаты (правильные ответы) школьник сможет увидеть в системе под тем же кодом-приглашением 13 мая, с 15-00.

В Системе Статград будут сформированы коды-приглашения (ключи) для ВСЕХ школ города Москва. Для получения кодов-приглашений (ключей) обращайтесь к классным руководителям.