Уважаемые члены профсоюза!

Территориальная профсоюзная организация ЮВАО предлагает Вам организовать отдых ваших детей в 2020 году по програме «МАТЬ И ДИТЯ» в пансионате «Олимп» (Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово, ул. Солнечная, д. 1/А), Гостиничном комплексе «Колыбель Коктебеля» (Крым, пгт. Коктебель, пос. Курортное, ул. Морская, д. 2) и пансионате «Кристалл» (г. Геленджик, ул. Туристическая, д. 19).

Проезд – билеты приобретаются самостоятельно.
Заявки принимаются до 1 апреля 2020 года.
Территориальная профсоюзная организация ЮВАО предлагает Вам организовать отдых ваших детей в 2020 году (возраст от 7 до 14 лет) в детском санаторно-оздоровительном лагере «Искра» (г. Новороссийск, Южная Озерейка, ул. Прибрежная, д. 32).

Проезд – оплата проезда производится только за наличный расчет.
Заявки на 1 смену принимаются до 15 марта 2020 года, на 2, 3, 4 смены - до 1 апреля 2020 года,

Количество путевок ограничено.