Летний лагерь-семинар для молодых педагогов

Уважаемые молодые педагоги – члены профсоюза и председатели первичных профсоюзных организаций! Летом 2020 года будет проходить традиционный лагерь-семинар для молодых педагогов.

Участникам семинара будут предложены мероприятия в форме семинарских занятий, дискуссионных площадок, юридических и методических консультаций, «круглых столов», мастер-классов, тренингов, ролевых игр, творческих мастерских. Семинар также имеет целью расширение актива советов молодых учителей, выявление кадрового резерва, профсоюзного актива.

Место проведения семинара: Краснодарский край, г. Новороссийск, пос. Абрау-Дюрсо, база отдыха «Моряк».

Сроки проведения семинара: с 12.07.2020 по 22.07.2020.

Для участия в конкурсном отборе приглашаются педагогические работники образовательных организаций Юго-Восточного округа в возрасте до 30 лет. Членство в профсоюзе является обязательным условием.

Как принять участие в конкурсном отборе?

1. Молодой педагог заполняет анкету участника, согласие на обработку персональных данных и передает ихпредседателю первичной профсоюзной организации своей школы до 25 февраля 2020 года.

2. Председатель первичной профсоюзной организации заверяет анкету и согласовывает ее у руководителя школы (подпись и печать).

3. Председатель первичной профсоюзной организации в срок до 1 марта2020 года высылает скан – копии анкеты и согласия на обработку персональных данных на электронную почту: ZhumaevAS@mgoprof.ru

Конкурсный отбор проводит жюри на основе анализа присланных анкет.

Стоимость участия:оплата участия в лагере-семинаре производится за счет средств ТПО и МГО: проживание в 2 - 3-х местных номерах с удобствами, трехразовое питание, занятия и мероприятия по теме семинара, бесплатное обеспечение информационной методической литературой, проведение культмассовых и спортивных мероприятий.

Участники семинараиз своих средствоплачивают транспортные расходы до базы и обратно (около 10 000 руб., сумма уточняется).

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в ТПО ЮВАО.
Контактное лицо: Жумаев Алексей Сергеевич.
8 (985) 880-10-77
Адрес: Есенинский б-р, д. 12, корп. 2, кабинет № 102