9 ноября 2019 остоялся IV спортивно-развлекательный Фестиваль среди работников и студентов образовательных организаций города Москвы - членов Профсоюза "Знание — сила!"

9 ноября 2019 г. на базе крытого легкоатлетическо-футбольного комплекса ЦСКА состоялся IV спортивно-развлекательный Фестиваль среди работников и студентов образовательных организаций города Москвы - членов Профсоюза "Знание — сила!". Нашу Школу представили учителя физической культуры Любовь Николаевна Чернова и Алексей Святославович Миловзоров. Верим в победу сборной команда межрайонных Советов директоров образовательных организаций N 17!

© Ссылка на источник: https://lyc1367uv.mskobr.ru/novosti/9_noyabrya_2019_ostoyalsya_iv_sportivno-razvlekatel_nyj_festival_sredi_rabotnikov_i_studentov_obrazovatel_nyh_organizacij_goroda/