Юго-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Воронова Александра Игоревна
Первый заместитель директора
Тарасова Светлана Михайловна
Заместитель директора по содержанию образования
Виктория Валерьевна Фахрус
Заместитель директора по социализации, дополнительному образованию и воспитательной работе
Сиверченко Ольга Вадимовна
Заместитель директора по управлению качеством образования
  
Касаткина Светлана Юрьевна
Инструктор по физкультуре
Петрова Светлана Юрьевна
Музыкальный руководитель
Бухольц Лариса Владимировна
Инструктор по физкультуре
Меркулов Александр Игоревич
Инструктор по физкультуре
Смирнова Наталья Александровна
Музыкальный руководитель
Бухольц Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Капранова Светлана Васильевна
Музыкальный руководитель
Ахмедова Рамиза Газанфар кызы
Инструктор по физической культуре
Костина Любовь Викторовна
Старший воспитатель
Зарубина-Линькова Анастасия Юрьевна
Музыкальный руководитель
Ильмухина Василя Сахабовна
Музыкальный руководитель
Отрашкевич Галина Дмитриевна
Старший воспитатель
Кумсиева Ольга Васильевна
Музыкальный руководитель
Евстропова Галина Игоревна
Инструктор по физкультуре
  
Белкина Александра Андреевна
Учитель начальных классов
Бабакаева Любовь Семеновна
Учитель начальных классов
Белякова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Андрюшечкина Елена Валериановна
Учитель начальных классов
Александрова Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Аврамова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Абрамова Наталья Сергеевна
Учитель начальных классов
Власенко Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Герасименко Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Вязанкина Ирина Андреевна
Учитель начальных классов
Возягина Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Данькина Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Козлова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Гударева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Ермакова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Кротова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Климочкина Елизавета Владимировна
Учитель начальных классов
Реброва Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Лунгу Алла Александровна
Учитель начальных классов
Лангенберг Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Латанова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Макаренко Таисия Сергеевна
Учитель начальных классов
Орлова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Николаева Светлана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Панкратова Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Петина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Малыгаева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Хмель Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Соловьёва Лариса Геннадьевна
Учитель начальных классов
Савина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Петрова Марина Николаевна
Учитель физической культуры
Немова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Муравьева Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Кузина Елена Беньяминовна
Учитель начальных классов
Комаровская Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Ким Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Карасева Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Зайцева Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Заикина Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Ершова Лариса Дмитриевна
Учитель начальных классов
Гурьева Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
Волкова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Александрова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Абросимова Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Ястребова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Чагарова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Уварова Ольга Глебовна
Учитель начальных классов
Сумина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Стожарова Софья Игоревна
Учитель начальных классов
Степашко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнова Анна Леонидовна
Учитель начальных классов
Самылина Ирина Рафитовна
Учитель начальных классов
Гронская Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов
Васильева Вера Юрьевна
Учитель начальных классов
Яковенко Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Строганова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Акимушкин Владимир Иванович
Учитель физической культуры
Глебов Александр Николаевич
Учитель физической культуры
Корнеева Марьяна Вениаминовна
Учитель физической культуры
Полякова Наталья Петровна
Учитель физической культуры
Корнеев Александр Викторович
Учитель физической культуры
Набаева Валентина Сергеевна
Учитель физической культуры
Набаев Андрей Васильевич
Учитель физической культуры
Спиридонов Анатолий Юрьевич
Учитель физической культуры
Симонова Татьяна Евгеньевна
Учитель физической культуры
Чернова Любовь Николаевна
Учитель физической культуры
Ивашкина Светлана Викторовна
Учитель физической культуры
  
Авдюхина Наталья Сергеевна
Учитель математики
Костина Жанна Владимировна
Учитель математики
Мичурина Елена Викторовна
Учитель математики
Мишкин Илья Геннадьевич
Учитлель математики
Павлов Сергей Сергеевич
Учитель математики
Ряпухин Илья Юрьевич
Учитель математики
Юрьева Светлана Михайловна
Учитель математики
Чинаков Сергей Валентинович
Учитель математики
Красовская Марина Сергеевна
Учитель математики
Алдошина Ирина Львовна
Учитель математики
Чернякова Светлана Юрьевна
Учитель математики
Баланов Александр Борисович
Учитель математики
  
Воробьева Яна Игоревна
Учитель русского языка и литературы
Бозырова Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Евсеенкова Любовь Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Иванова Тамара Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Алиса Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Лопатина Марина Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Пашкова Виктория Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Елена Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Чехонина Татьяна Иосифовна
Учитель русского языка
Серкова Любовь Сергеевна
Учитель русского языка
Сафронова Лариса Вячеславовна
Учитель русского языка
Орловская Виктория Анатольевна
Учитель русского языка
Олехнович Елена Юрьевна
Учитель русского языка
Лузянина Антонина Григорьевна
Учитель русского языка
Ефременко Ольга Геннадиевна
Учитель русского языка
Шустова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Семенчева Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Саидова Саният Абдусаламовна
Учитель русского языка и литературы
  
Арутюнов Арам Юрьевич
Учитель английского языка
Агеева Галина Ивановна
Учитель английского языка
Грязнова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Датунашвили Лиана Александровна
Учитель английского языка
Илюхин Александр Викторович
Учитель английского языка
Кот Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Рохлин Андрей Эдуардович
Учитель английского языка
Немчинова Людмила Михайловна
Учитель немецкого языка
Пасухина Елена Александровна
Учитель английского языка
Шарикова Наталья Петровна
Учитель английского языка
Тикарадзе Кристина Омаровна
Учитель английского языка
Соловьева Наталья Шаликовна
Учитель английского языка
Пейсикова Рузанна Рудольфовна
Учитель английского языка
Лихуто Марина Эдуардовна
Учитель английского языка
Кабанова Мария Васильевна
Учитель английского языка
Звягина Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Костина Марина Анатольевна
Учитель английского языка
Иванова Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Ворожбицкая Елена Михайловна
Учитель английского языка
Климова Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Зенкевич Лариса Владимировна
Учитель английского языка
Гончарова Светлана Андреевна
Учитель английского языка
Якимчук Сергей Иванович
Учитель английского языка
Чеченов Вячеслав Игоревич
Учитель английского языка
Цыганкова Ольга Игоревна
Учитель английского языка
  
Заборов Дмитрий Вячеславович
Учитель информатики
Аниськин Ярослав Сергеевич
Учитель информатики
Ильина Елена Львовна
Учитель физики
Полетаева Татьяна Борисовна
Учитель информатики
Котикова Елена Сергеевна
Учитель информатики
Пахомова Юлия Владиславовна
Учитель информатики
Обносова Ольга Анатольевна
Учитель информатики
Разуваев Роман Владимирович
Учитель информатики
Паушкина Анна Сергеевна
Учитель технологии
Марина Светлана Анатольевна
Учитель информатики
Мещерякова Ольга Николаевна
Учитель информатики
Цикунов Илья Андреевич
Учитель информатики
  
Вырина Валерия Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Ананьева Нина Петровна
Учитель обществознания
Павлова Елена Викторовна
Учитель изобразительного искусства
Тхуго Ирина Леонидовна
Учитель географии
Аникина Ирина Николаевна
Учитель изобразительных искусств
  
Жукова Дарья Сергеевна
Педагог-психолог
Ильницкая Анна Андреевна
Педагог дополнительного образования
Ефремова Евгения Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Болденков Сергей Анатольевич
Старший воспитатель
Горская Лидия Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Кузнецов Андрей Иванович
Старший воспитатель
Короткова Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Кострыкина Светлана Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Целуйко Андрей Викторович
Старший воспитатель
Столярик Николай Владимирович
Педагог дополнительного образования
Шатилов Игорь Анатольевич
Старший воспитатель
Сиников Дмитрий Алексеевич
Старший воспитатель
Севостьянов Вадим Петрович
Старший воспитатель
Кармазин Александр Васильевич
Педагог дополнительного образования
Чичина Анна Андреевна
Учитель-логопед
Мирош Екатерина Васильевна
Педагог-организатор
Коссовская Оксана Васильевна
Педагог дополнительного образования
Жильцова Ольга Владимировна
Педагог-библиотекарь
Арчаков Олег Николаевич
Педагог-организатор
Ансеева Екатерина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Рябица Оксана Александровна
Педагог дополнительного образования
Полякова Ольга Львовна
Учитель-дефектолог
Павловский Владимир Петрович
Педагог дополнительного образования
Казакова Ольга Владимировна
Педагог-организатор
Жукова Ирина Валерьевна
Педагог-психолог
Яковлева Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Чекунова Нина Алексеевна
Педагог-организатор
Цыбульчак Елена Юрьевна
Старший воспитатель
Федорова Светлана Игоревна
Учитель-дефектолог
Смирнова Ирина Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Маркеева Лариса Владимировна
Педагог дополнительного образования
Мальцева Елена Витальевна
Педагог-организатор
Кряжева Ксения Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Коротина Анна Андреевна
Педагог-психолог
Карро Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Ивженко Артём Сергеевич
Педагог-организатор
Иванова Людмила Петровна
Педагог дополнительного образования
Дмитриева Светлана Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Давыдкин Виктор Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Вяльцева Марина Евгеньевна
Педагог дополнительного образования
Бурдаева Татьяна Александровна
Педагог дополнительного образования
Киселева Александра Витальевна
Педагог дополнительного образования
Долматов Владимир Петрович
Педагог-организатор
Долгополова Надежда Валерьевна
Педагог доп. образования
Дошкольное образование
Здание с дошкольными группами №1
Здание с дошкольными группами №2
Здание с дошкольными группами №3
Здание с дошкольными группами №4
Начальное образование
Здание №1. Школьный корпус
Здание №2. Школьный корпус
Основное и среднее образование
Здание №1. Школьный корпус
Здание №3. Школьный корпус