Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Уровень образования: Высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского
Квалификация: Учитель немецкого и английского языков.
Специальность: Иностранный язык с дополнительной специальностью.
2005-й год.

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет.
Квалификация: Руководитель образовательной организации (магистратура)
Направление: Педагогическое образование
2018-й год.

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке:
Московский городской педагогический университет.
"Менеджмент в образовании"
2019-й год.

Московский центр развития кадрового потенциала образования
"Организация защиты детей от информации, причиняющий вред здоровью,развитию детей, не соответствующей задачам образования"
2020-й год.

Московский центр развития кадрового потенциала образования
"Эффективное управление функционированием и развитием образовательных организаций в рамках осуществления финансово-хозяйственной деятельности"
2020-й год

Московский центр развития кадрового потенциала образования
"Технологические аспекты защиты детей от нежелательного контента в сети Интернет"
2020-й год

Московский городской педагогический университет
"Экспертное оценивание профессиональных педагогических компетенций"
2021-год

 

___________________________________________________________________________________________________________________

 

Обращаем Ваше внимание, что Каждый третий четверг месяца с 18.00 до 20.00 директор и заместители директора школы готовы ответить на Ваши вопросы по адресу: ул. Саратовская, д. 14/1.

Если Ваш вопрос не терпит отлагательств, то Вы можете записаться на прием раньше, для этого заполните форму:

 

Администрация

Финансово-хозяйственная служба

МФЦ 1367

  
Зарипова Лилия Закировна
Старший воспитатель
Коновалова Анна Александровна
Музыкальный руководитель
Орлова Светлана Васильевна
Старший воспитатель
Петрова Светлана Юрьевна
Музыкальный руководитель
Бухольц Лариса Владимировна
Физическая культура
Меркулов Александр Игоревич
Инструктор по физкультуре
Бухольц Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Капранова Светлана Васильевна
Музыкальный руководитель
Ахмедова Рамиза Газанфар кызы
Инструктор по физической культуре
Зарубина-Линькова Анастасия Юрьевна
Музыкальный руководитель
Евстропова Галина Игоревна
Инструктор по физкультуре
  
Карпова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Подколзина Надежда Анатольевн
Учитель начальных классов
Белкина Александра Андреевна
Учитель начальных классов
Бабакаева Любовь Семеновна
Учитель начальных классов
Белякова Марина Викторовна
Учитель начальных классов
Андрюшечкина Елена Валериановна
Учитель начальных классов
Александрова Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Аврамова Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Власенко Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Герасименко Лариса Юрьевна
Учитель начальных классов
Вязанкина Ирина Андреевна
Учитель начальных классов
Возягина Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Данькина Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Козлова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Гударева Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Кротова Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Реброва Марина Николаевна
Учитель начальных классов
Лангенберг Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Латанова Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Макаренко Таисия Сергеевна
Учитель начальных классов
Орлова Анна Александровна
Учитель начальных классов
Петина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов
Малыгаева Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Хмель Ирина Юрьевна
Учитель начальных классов
Соловьёва Лариса Геннадьевна
Учитель начальных классов
Савина Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Немова Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Муравьева Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Казакова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кузина Елена Беньяминовна
Учитель начальных классов
Комаровская Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Ким Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Карасева Ольга Борисовна
Учитель начальных классов
Зайцева Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Заикина Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
Гурьева Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
Волкова Светлана Михайловна
Учитель начальных классов
Александрова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Абросимова Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Ястребова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Чагарова Лариса Владимировна
Учитель начальных классов
Уварова Ольга Глебовна
Учитель начальных классов
Сумина Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Стожарова Софья Игоревна
Учитель начальных классов
Степашко Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Смирнова Анна Леонидовна
Учитель начальных классов
Самылина Ирина Рафитовна
Учитель начальных классов
Гронская Дарья Сергеевна
Учитель начальных классов
Васильева Вера Юрьевна
Учитель начальных классов
Яковенко Марина Васильевна
Учитель начальных классов
Строганова Людмила Юрьевна
Учитель начальных классов
  
Петрова Марина Николаевна
Учитель физической культуры
Миловзоров Алексей Святославович
Учитель физической культуры
Пестова Екатерина Николаевна
Учитель физической культуры
Акимушкин Владимир Иванович
Учитель физической культуры
Корнеева Марьяна Вениаминовна
Учитель физической культуры
Полякова Наталья Петровна
Учитель физической культуры
Корнеев Александр Викторович
Учитель физической культуры
Набаева Валентина Сергеевна
Учитель физической культуры
Набаев Андрей Васильевич
Учитель физической культуры
Спиридонов Анатолий Юрьевич
Учитель физической культуры
Чернова Любовь Николаевна
Учитель физической культуры
Ивашкина Светлана Викторовна
Учитель физической культуры
  
Антипова Елена Ивановна
Учитель математики
Митина Людмила Николаевна
Учитель математики
Котов Юрий Викторович
Учитель математики
Мичурина Елена Викторовна
Учитель математики
Мишкин Илья Геннадьевич
Учитель математики
Павлов Сергей Сергеевич
Учитель математики
Ряпухин Илья Юрьевич
Учитель математики
Красовская Марина Сергеевна
Учитель математики
  
Бозырова Оксана Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Евсеенкова Любовь Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Петрова Алиса Борисовна
Учитель русского языка и литературы
Павлова Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Чехонина Татьяна Иосифовна
Учитель русского языка
Серкова Любовь Сергеевна
Учитель русского языка
Сафронова Лариса Вячеславовна
Учитель русского языка
Орловская Виктория Анатольевна
Учитель русского языка
Лузянина Антонина Григорьевна
Учитель русского языка
Ефременко Ольга Геннадиевна
Учитель русского языка
Шустова Наталья Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Семенчева Елена Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Саидова Саният Абдусаламовна
Учитель русского языка и литературы
  
Зайналова Динара Батрутдиновна
Учитель английского языка
Арутюнов Арам Юрьевич
Учитель английского языка
Агеева Галина Ивановна
Учитель английского языка
Грязнова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Илюхин Александр Викторович
Учитель английского языка
Кот Светлана Васильевна
Учитель английского языка
Немчинова Людмила Михайловна
Учитель немецкого языка
Пасухина Елена Александровна
Учитель английского языка
Соловьева Наталья Шаликовна
Учитель английского языка
Пейсикова Рузанна Рудольфовна
Учитель английского языка
Лихуто Марина Эдуардовна
Учитель английского языка
Кабанова Мария Васильевна
Учитель английского языка
Дадакина Мария Дмитриевна
Учитель английского языка
Костина Марина Анатольевна
Учитель английского языка
Иванова Светлана Алексеевна
Учитель английского языка
Климова Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Зенкевич Лариса Владимировна
Учитель английского языка
Гончарова Светлана Андреевна
Учитель английского языка
Якимчук Сергей Иванович
Учитель английского языка
Чеченов Вячеслав Игоревич
Учитель английского языка
Цыганкова Ольга Игоревна
Учитель английского языка
  
Гребенюк Ольга Алексеевна
Учитель обществознания
Вырина Валерия Владимировна
Учитель изобразительного искусства
Ананьева Нина Петровна
Учитель обществознания
Павлова Елена Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Тхуго Ирина Леонидовна
Учитель географии
Аникина Ирина Николаевна
Учитель изобразительного искусства
  
Кудрявцев Алексей Александрович
Педагог доп. образования
Графчиков Александр Владимирович
Педагог доп. образования
Карташова Татьяна Сергеевна
Педагог доп. образования
Курбанов Анар
Педагог доп. образования
Давыдкин Виктор Сергеевич
Педагог доп. образования
Молчнова Оксана Евгеньевна
педагог доп. Образования
Нагибина Марина Анатольевна
Педагог доп. образования
Кашина Ксения Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Калиниченко Роман Владиславович
Педагог дополнительного образования
Бармина Марина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Ильницкая Анна Андреевна
Педагог дополнительного образования
Горская Лидия Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Короткова Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Столярик Николай Владимирович
Педагог дополнительного образования
Кармазин Александр Васильевич
Педагог дополнительного образования
Мирош Екатерина Васильевна
Педагог-организатор
Коссовская Оксана Васильевна
Педагог дополнительного образования
Ансеева Екатерина Ивановна
Педагог дополнительного образования
Яковлева Ольга Николаевна
Педагог дополнительного образования
Чекунова Нина Алексеевна
Педагог-организатор
Смирнова Ирина Эдуардовна
Педагог дополнительного образования
Лызлов Алексей Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Карро Александр Александрович
Педагог дополнительного образования
Кряжева Ксения Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Долгополова Надежда Валерьевна
Педагог дополнительного образования
  
Чичина Анна Андреевна
Учитель-логопед