Подведены итоги VII Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений – 2020» 28.05.2020

Подведены итоги VII Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений – 2020», в которой ежегодно принимают участие кадеты и воспитанники Центра кадетского образования.
Наши ребята представили на конкурс проекты, посвященные теме Великой Отечественной войны. В ходе работы ребята знакомились не только с героическими страницами истории своей семьи, но и истории России.
В этом году новые требования к олимпиадным работам позволили ребятам освоить инфографику, новую компетенцию в подаче информации.
По итогам олимпиады победителем стал кадет 7 «К» класса Максим Н.

Призерами стали из 10 «К»-3 чел., 9 «К»-4 чел., 7 «К»-2 чел., 6 «К»- 10 чел., 5 «К»- 2 чел.
Поздравляем победителей!