Кадеты нашей школы побывали на кадетском балу в Доме культуры Отдельной дивизии оперативного назначения Росгвардии им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии РФ 20.02.2020

19 февраля 2020 года кадеты нашей школы побывали на кадетском балу в Доме культуры Отдельной дивизии оперативного назначения Росгвардии им. Ф.Э. Дзержинского войск национальной гвардии РФ. Вместе с кадетами 11-х классов Московского президентского кадетского училища им. М.А. Шолохова, Кадетского корпуса Следственного комитета РФ имени Александра Невского и Образцового показательного хореографического ансамбля «Анима» под музыку оркестра кадетского училища под управлением подполковника Андрея Казарина ребята станцевали Московскую кадриль, Па-де-грас, Французский вальс, Па де патинер и др. Всего молодёжь исполнила восемнадцать танцев.
В напутственном слове заместитель начальника МПКУ Юрий Рачила пожелал участникам бала хорошей учёбы, настоящей кадетской дружбы и поддержания добрых русских традиций проведения балов.