ГБОУ школа 1367 открывает набор в 10 медицинский класс на 2021-2022 учебный год в рамках реализации городского проекта «Медицинский класс в московской школе» 23.04.2021

Обучающиеся нашего медицинского класса на углубленном уровне изучают биологию, химию, математику, осваивают образовательные программы естественно-научного профиля, медицинской направленности, разработанные совместно с ФГАО ВО Первый МГМУ им. И.М.Сеченова и РНИМУ им. Н.И. Пирогова. В медицинском классе реализуются курсы и программы внеурочной деятельности, проводятся мероприятия, направленные на ознакомление обучающихся с будущей профессиональной деятельностью.

Возможность:

- успешно пройти конкурс предпрофессиональных умений и получить дополнительные баллы к ЕГЭ

- участие в научно-практической конференции «Старт в медицину» и возможность получить дополнительные баллы к ЕГЭ

- участие в проекте, реализуемым РНИМУ им. Н.И. Пирогова «Школа юного хирурга»

- уже в 10 классе в рамках городского проекта «Профессиональное обучение без границ» получить специальность «Младшая медицинская сестра по уходу за больными», «Младший фармацевт»

- участие в проекте «Волонтеры в медицине»

Вступительное испытание: тестирование в Сеченовском университете

Поступление в медицинские классы г.Москвы (sechenov.ru)

При регистрации указать ГБОУ школа 1367

Вся актуальная информация на официальном сайте школы № 1367 в разделе «Зачисление».

Дополнительную информацию вы можете получить по телефонам:

+79030871015 Ольга Анатольевна Ленглер, заместитель директора

+79152038754 Александра Евгеньевна Девятовская, куратор медицинского класса