ДЕТСКИЙ ОТДЫХ 2021 ГОДА 15.04.2021

Уважаемые члены профсоюза!

Территориальная профсоюзная организация ЮВАО предлагает организовать Ваш летний отдых с детьми в 2021 году по программе «МАТЬ И ДИТЯ» в пансионате «Империал» (корпус «Олимп», корпус «Бриз» - Краснодарский край, Туапсинский район, пос. Лермонтово), гостиничном комплексе «Колыбель Коктебеля» (Крым, пгт. Коктебель, пос. Курортное, ул. Морская, д. 2), на базе отдыха «Дружба» (Крым, Черноморский р-н, пос. Межводное, ул. Приморская, д. 32), гостевом доме «Лукоморье» (Краснодарский край, г. Сочи, мкр. Лазаревское, ул. Хвойная, д. 36) и ЛОК «Звездочка — ЮГ» (Краснодарский край, г. Анапа, Пионерский проспект, д. 18).

Описание баз и стоимость

Пансионат «Олимп»

Пансионат «Бриз»

Гостиничный комплекс «КОЛЫБЕЛЬ КОКТЕБЕЛЯ»

База отдыха «Дружба»

Гостевой дом "Лукоморье"

Лечебно-оздоровительный комплекс «Звездочка – Юг»

Проезд – билеты приобретаются самостоятельно.

Заявки принимаются до 15 марта 2021 года.

Количество путевок ограничено.

Территориальная профсоюзная организация ЮВАО предлагает Вам организовать отдых ваших детей в 2021 году (возраст от 7 до 17 лет включительно) в детском санаторно-оздоровительном лагере «ИСКРА» (г. Новороссийск, п. Южная Озерийка).

ДСОЛ ИСКРА

Оплата производится только за наличный расчет.

Заявки на все смены принимаются до 01 мая 2021 года.