Конкурсный отбор для участия в летнем семинаре для молодых педагогов в 2021 году 15.04.2021

Уважаемые молодые педагоги – члены профсоюза!

Летом 2021 года будет проходить семинар для молодых педагогов «Школа профессионального роста молодого педагога «Новый вектор»».

• Участникам семинара будут предложены мероприятия в форме семинарских занятий, дискуссионных площадок, юридических и методических консультаций, «круглых столов», мастер-классов, тренингов, ролевых игр, творческих мастерских. Семинар также имеет целью расширение актива советов молодых учителей, выявление кадрового резерва, профсоюзного актива.

Молодым педагогам будет предложено проживание в 2-х местных номерах с удобствами, трехразовое питание (шведский стол), занятия и мероприятия по теме семинара, бесплатное обеспечение информационной методической литературой, проведение культмассовых и спортивных мероприятий.

Сроки проведения семинара: 01.07.21. – 10.07.21.

Место проведения семинара: Московская область, г. Звенигород, пансионат «Ершово».

Участие в семинаре проходит за счет средств Профсоюза и на конкурсной основе.

Желающие принять участие в работе «Школы профессионального роста молодого педагога» должны заполнить анкету, согласие на обработку персональных данных и до 25 марта 2021 года направить их (скан-копии) на электронную почту: ZhumaevAS@mgoprof.ru

Обращаем Ваше внимание на обязательное согласование анкеты с председателем вашей первичной профсоюзной организации и руководителем образовательного учреждения.

Не упустите возможность повысить уровень своих компетенций!
    Ждем Ваших анкет!

При возникновении вопросов Вы можете обратиться в ТПО ЮВАО.
    Контактное лицо: Жумаев Алексей Сергеевич.
    8-985-880-10-77
    Адрес: Есенинский б-р, д. 12, корп. 2, кабинет № 102

Анкета конкурсного отбора участников выездного семинара молодых педагогов города Москвы в 2021 году

Согласие на обработку персональных данных члена Профсоюза