20 мая 2021 года состоится вступительное тестирование для учащихся 6-х классов, желающих участвовать в проекте "Математическая вертикаль" 01.04.2021

-
20 мая 2021 года - это ещё и резервный день для тех, кто не участвовал по уважительной причине в диагностике "Функциональная грамотность по математике"
Предварительное зачисление в проект учащихся 6-х классов:
1. По положительным результатам диагностики "Функциональная грамотность по математике" будет производиться зачисление учащихся в проект "Математическая вертикаль" (количество баллов для зачисления будет сообщено позже)
2. Призеры и победители олимпиады "Вертикаль - 2021", которая пройдет на XXXII Математическом празднике 18 апреля 2021 года также будут зачислены в проект "Математическая вертикаль"
20 мая 2021 года могут участвовать во вступительном тестировании все желающие, которые не стали призерами или победителями олимпиады "Вертикаль - 2021", которые плохо написали диагностику "Функциональная грамотность по математике", которые не участвовали в олимпиаде, НО желают участвовать в проекте "Математическая вертикаль".