ООО «Верона» провела мастер-класс для обучающихся Школы. 31.03.2021

Уже традиционно комбинат питания ООО «Верона» проводит интересные и полезные мастер-классы в нашей Школе. Для детей это всегда запоминающееся событие!

25 марта в Школе прошёл очередной мастер-класс по приготовлению праздничных пирогов и булочек, подготовленный специалистами комбината питания.

Мастер-класс был приурочен к важному и радостному событию в жизни школы: наши ученики стали победителями и призерами на чемпионатах мастерства KidsKills и WorldSkills Russia.

Команда комбината питания подготовила для них яркий и полезный мастер-класс. На нем наши ребята готовили и украшали праздничные пироги и булочки. Ни один ребёнок не остался без внимания. На мастер-классе каждый научился работать с тестом, делать украшения для пирогов, лепить крендельки и плюшки.

Несмотря на разный возраст детей, участвовавших в приготовлении пирогов, каждому было интересно и весело.

Закончился мастер-класс чаепитием наших победителей и их наставников в доброй и дружеской обстановке.