Идет прием заявок на конкурс имени Выготского 26.01.2021

Успейте заявиться до 29 января.

Конкурс имени Выготского – это профессиональное соревнование для работников дошкольного образования и студентов, у которых есть опыт работы с детьми.

• Теперь в нем также могут участвовать руководители дошкольных отделений, предприниматели, учителя в паре с воспитателями, зарубежные коллеги.

Организаторы выберут 211 победителей, которым вручат денежные призы. Общий призовой фонд составит 29 млн рублей.

Участники будут проходить тесты, создавать ролики, публиковать посты, организовывать мероприятия для детей и даже писать бизнес-план. Впрочем, не стоит смущаться из-за разнообразия испытаний. У каждой категории будет свой оптимальный перечень заданий.

Более подробно о содержании конкурса и номинаций вы узнаете на сайте rybakovpreschoolaward.ru

Для справки: учредителем конкурса является Благотворительный фонд семьи Рыбаковых. В 2019/2020 году его участниками стали больше 5000 человек из 84 регионов России. Победили 193 педагога и 73 студента. Москвичи, которые вошли в список лучших, были также поощрены МГО Профсоюза.