Уважаемые обучающиеся, родители 5-х классов! 17.12.2020

Уважаемые обучающиеся, родители 5-х классов!

Приглашаем учащихся 5-х классов познакомиться с проектом «Математическая вертикаль».

«Математическая вертикаль» - городской образовательный проект для учеников 7-9 классов. Шестиклассники участвуют в пригласительном тестировании в декабре и пишут вступительное тестирование в конце учебного года.

18-21 декабря 2020 г. Центр Педагогического мастерства и Школа № 1367 проводит Пригласительную работу для обучающихся 5-х классов по математике в рамках городского проекта «Математическая вертикаль».

Ребятам 5-х классов представится возможность порешать интересные математические задания, расширить кругозор, узнать «Что такое занимательная математика», заинтересоваться изучением математики и обучением в классах «Математической вертикали».

Работа пройдет в онлайн-форме на сайте online.olimpiada.ru. Доступ к заданиям будет открыт с 18 по 21 декабря, приступить можно в любое удобное время. Обучающиеся получат ключи (коды) для входа в тестируемую систему у своих учителей математики и под их руководством произведут вход в систему.

Продолжительность работы - 75 минут.

Приглашаем всех желающих и удачи!