#МастерКлассОтПрофсоюза. Итоги 18.11.2020

В апреле МГО Профсоюза открыли рубрику «Мастер-класс от профессионального союза» и предложили вам поделиться знаниями, наработками и лайфхаками в разных областях. Специалисты МГО Профсоюза тоже выкладывали материалы в рамках этой рубрики, но делали это вне зачета.

• Авторы не были ограничены в выборе тем. Хочешь – покажи педагогический прием, хочешь – продемонстрируй, как испечь идеальное печенье, пока вынужденно проводишь время дома.

Мастер-классы оценивали пользователи соцсетей – «Фейсбука» и «Вконтакте». Больше всего лайков и репостов в ЮВАО получили следующие педагоги:

Кристина Аветисова, школа № 2089, «Не пострадать от онлайна» (113 лайков, 40 репостов)
    Владислав Медведев, школа № 1420, «Безграничный мастер-класс» (61 лайк, 20 репостов

МГО Профсоюза и ТПО ЮВАО поздравляют педагогов с отличным результатом и признанием коллег! Ваши старания будут отмечены МГО Профсоюза.

МГО Профсоюза благодарит всех, кто стал участником рубрики!

А тех, кто хочет посмотреть мастер-классы, приглашаем в соцсети (при поиске воспользуйтесь тегом #МастерКлассОтПрофсоюза).