Обращение директора школы к родителям (законным представителям) обучающихся ГБОУ Школы № 1367. 14.03.2019

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся ГБОУ Школы № 1367!

Содержание зданий и территорий Школы, приобретение и обслуживание техники и оборудования, в том числе для обеспечения образовательного процесса, закупка материалов (учебников, игрушек, бумажных полотенец и т. п.), в том числе для проведения дополнительного образования, а также оплата клининговых компаний и обслуживающих организаций, работа персонала Школы, в том числе поощрение работников Школы, производится строго за счет средств Школы.

При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу незамедлительно сообщить на адрес электронной почты Школы: 1367@edu.mos.ru или на адрес электронной почты директора: NeumyvakinVS@edu.mos.ru, телефон директора: 8(926)080-17-48.

С уважением, директор ГБОУ Школы № 1367

Неумывакин Виктор Сергеевич.