Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Публичный доклад руководителя

За отчетный период:

Уважаемые ученики, родители, друзья и партнёры Лицея!

Предлагаем Вашему вниманию открытый информационный доклад, в котором представлены результаты деятельности ГБОУ Лицея № 1367 за 2016-2017 учебный год. В докладе содержится информация о том, чем живёт образовательное учреждение, как работает, какие у него потребности, чего оно достигло.

Данный документ призван отразить объективные, естественные процессы, произошедшие в Лицее в 2016-2017 учебном году.

Задача нашего доклада - ответить на вопросы об эффективности образовательного процесса в Лицее, а также, обеспечивая информационную открытость нашего образовательного учреждения, мы надеемся на увеличение числа социальных партнеров и количества учащихся, выбирающих наш Лицей.