Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

2М в музее Востока 09.01.18

На новогодних каникулах группа ребят нашего класса посетила музей ВОСТОКА, который по праву можно назвать сказочным. Наше путешествие по музею позволило перенестись из одной восточной страны в другую и за короткое время познакомиться с богами, со сказочными существами восточных стран, с особенностями их одежды и занятий. Всем захотелось вернуться в этот музей ещё раз. До новой встречи, Восток!