Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Запись в кружки и секции 14.09.18

В 2018-2019 учебном году у нас будет работать множество кружков (бесплатных и платных), из которых Вы и Ваши дети могут выбрать наиболее интересные и значимые для себя. Началась запись в ПЛАТНЫЕ кружки.

Запись в кружки и секции откроется 01.08.2018 года и будет осуществляется через портал госуслуг Москвы www.mos.ru

Обращаем Ваше внимание, что записываться необходимо только на новые для Вашего ребенка кружки, а также на платные кружки и секции. Если в прошлом учебном году Ваш ребенок посещал бесплатные кружки и секции и Вы планируете продолжать в этом году – подавать заявления на такие кружки повторно не нужно. Единственное, что Вам необходимо, в случае посещения Вашим ребенком спортивного или танцевального кружка, это предоставить на первое занятие справку о том, что данный вид спорта или танца не противопоказан Вашему ребенку. Подобные справки предоставляются ежегодно, в начале учебного года. Без данной справки ребенок не будет допущен до занятий.

Расписание занятий можно найти ЗДЕСЬ>>>

В случае выбора нового кружка (или платного), Вам необходимо зайти в личный кабинет на сайте www.mos.ru:

запись11.jpeg

Во вкладке «Услуги» найти в Каталоге услуг – Образование - «Запись в кружки, секции, дома творчества» или выбрать этот раздел во вкладке «Популярные услуги»:

запись22.jpeg

Далее Вы нажимаете «Получить услугу»:

В разделе «Поиск услуги» (внизу страницы) в поле «Наименование» набираете 1367 и нажимаете «Найти»:

Обязательно уточните этап обучения для вашего ребенка.

«Начинающий» необходимо выбрать для следующих объединений: Хор «Солнышко» (1 класс), Математический клуб «Логика» (3 класс), Футбол (1 класс, для 2 корпуса, Волжский бульвар, д. 16, к. 2), Музыкальная литература (4 класс), Сольфеджио (1 подготовительный и 1 класс), Основы хореографического искусства (1 класс), Хореографическая студия «Цветик-семицветик» (2 класс), Пластилинография (1 класс), Вокальная студия «Элегия» (1 класс), а также для всех платных объединений. Для всех остальных бесплатных объединений необходимо выбрать «Продолжающий» этап обучения.

Далее из перечня выбираете нужный Вам кружок и подаете электронное заявление.

После подачи электронного заявления на указанную Вами почту придет письмо с информацией, по какому адресу Вам необходимо прийти для заключения договора на выбранную Вами услугу.

При себе Вам потребуются следующие документы:

• Ваш паспорт,
  • Свидетельство о рождении ребенка,
  • СНИЛС ребенка (при записи на платные кружки и секции),
  • Справка от врача об отсутствии противопоказаний к определенному виду спорта или танца (при записи на спортивные и танцевальные кружки. Например, если Вы записываете ребенка на бальные танцы и на дзюдо, Вам необходимо предоставить две справки, соответственно, об отсутствии у ребенка противопоказаний к занятиям бальными танцами и об отсутствии противопоказаний к занятиям дзюдо).

График приема документов и заключения договора:

1 корпус (Васильцовский стан, 6) - с понедельника по пятницу с 13:00 до 17:00

2 корпус (Волжский бульвар, д. 16, к.2) - с понедельника по четверг с 08.00 до 13.00

Телефон для справок: 8 (499) 754-13-67

__________________________________________

Уважаемые родители, обратите внимание, что оплата за кружки и секции, которые посещают Ваши дети, осуществляется через Ваш личный кабинет на сайте mos.ru.

Подробную инструкцию можно прочитать ЗДЕСЬ>>>

При возникновении вопросов по оплате, обращайтесь к Елене Деменчук /бухгалтер/ по телефону: 8 (499) 754-13-67 доб.0012 или на почту: eidemenchuk@1367.ru