Выступления в Храме Христа Спасителя 15.12.17

Нашу школу представляли хоры «Соловушка» и «Баркарола»

14 декабря в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя состоялся Гала-концерт «Город на Волге», посвященный 75-летию Сталинградской битвы. Нашу школу на мероприятии представляли хоры «Соловушка» и «Баркарола». Ребята исполнили произведение «Вечный огонь» в сопровождении оркестра русских народных инструментов. На концерте прозвучало множество песен о войне в исполнении ведущих детских и юношеских хоровых коллективов Москвы.
15 декабря в конференц-зале Храма Христа Спасителя в рамках IV Всероссийской хоровой ассамблеи состоялась встреча с заслуженным деятелем искусств России, композитором Ефремом Подгайцем. Участники мероприятия тепло приветствовали гостя, а он, в свою очередь, проявил большой интерес к детско-юношескому хоровому творчеству. Украсил встречу ярким выступлением хор «Баркарола», исполнив вокальное произведение на стихи А.С. Пушкина «Москва… как много в этом звуке». Спасибо ребятам за их творчество и желаем им дальнейшего развития.