Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Внимание, кастинг! 28.09.18

Ученики Школы №1367 с 7 по 11 класс, великий и могучий Медиа-центр нашей Школы и Телеканал 1367 открывают кастинг юношей-ведущих для еженедельных выпусков новостей Школы!

Если ты хочешь рассказывать людям самое интересное о нашей большой дружной семье 1367, если ты считаешь, что именно твой голос должны слышать все, именно твое лицо должно появляться пятничным утром на всех экранах учащихся и родителей, то срочно сделай пометку в своем календаре:
сразу после каникул - 15, 17 и 19 октября - ты можешь пройти прослушивание на роль ведущего школьных новостей.

Запомни:
Любой желающий с 7 по 11 классы
15, 17 и 19 октября
Медиа-центр школы №1367
По адресу: Волжский бульвар, д.16 корп.2

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДЕВАЙ ЗЕЛЕНУЮ ОДЕЖДУ, потому что для кастинга тебе предстоит сняться на фоне зелёного хромакея и рассказать нам, почему именно ты должен стать ведущим!
Мы ждём тебя, смелый обаятельный парень с хорошо поставленной речью!