Созидая, не разрушай! 02.06.17

Конкурс проводился в рамках программы: «Я в экологи пойду! Пусть меня научат», посвященный Году экологии в России.

На конкурс поступило 2104 работы из самых разных уголков нашей страны и даже из-за рубежа. Очень сложная задача стояла перед организаторами и жюри конкурса. В итоге для выставки были отобраны 225 работ, соответствующие всем формальным требованиям по оформлению и наиболее достойные по мнению оргкомитета и жюри.

Лауреатами конкурса в трех номинациях стали и учащиеся нашего Лицея:
1. Ученик 9 «И» класса в номинации «Природа большого города» за мультипликационный фильм «Экология»
2. Ученица 7 «И» класса в номинации «Лес. Вода. Энергия – фото и рисунок»
3. Учащиеся 7 «И» класса в номинации «Город без мусора: ноль отходов», за видеофильм «Все в наших руках».

Торжественное открытие выставки состоялось 27 мая в Дарвиновском музее. Все, желающие посмотреть работы наших учащихся и других конкурсантов, могут посетить выставку, которая будет экспонироваться в музее до 13 августа 2017 года.