Российское движение школьников 09.09.17

Слёт московского отделения.

9 сентября состоялся слёт московского отделения Российского движения школьников. Данная организация, созданная по указу президента Владимира Владимировича Путина, позволяет ученикам показать свои возможности и проявить свои таланты в четырех направлениях: личностное развитие, гражданская активность, военно-патриотическое направление, информационно-медийная деятельность. В начале собрания ребят с Международной космической станции поприветствовал председатель движения, летчик - космонавт Сергей Николаевич Рязанский. Развитие лидерских качеств, интеллектуальная и физическая деятельность, добровольческие инициативы, возможность посетить лагерные смены и многое другое открывается перед школами Москвы и всей страны Российским движением школьников.

Кстати, частью Российского движения школьников можешь стать и ты, зарегистрировавшись на сайте https://рдш.рф/.