Посвящение в первоклассники! 25.10.17

В школе прошли мероприятия для первоклассников «Посвящение в школьники». Хотя ребята в течение двух месяцев знакомились с учебной жизнью, для них это особое событие, ведь теперь они официально стали членами нашей большой и дружной семьи.
Для учащихся первых классов была подготовлена интересная интерактивная постановка. Они путешествовали по планетам, посвящённым знаниям, школьным предметам, и проходили различные испытания: отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Ребята с удовольствием приняли участие во всех состязаниях и узнали, как правильно вести себя в школе, как хорошо учиться и все успевать. Также малыши подготовили красочные выступления и подарили их своим учителям, дошкольникам и другим ученикам начальных классов.
В конце праздника был самый волнительный и радостный момент для всех первоклассников: они дали клятву хорошо учиться, не лениться и в будущем прославить нашу школу. Поздравляем ребят с этим ярким событием и желаем им успехов во всех их начинаниях!