Неделя народных промыслов 31.10.17

Ребята подготовили и с удовольствием приняли участие в различных мероприятиях.

В преддверии Дня народного единства в нашей школе прошла Неделя народных промыслов. Ребята подготовили и с удовольствием приняли участие в различных мероприятиях.
Ученики средней школы приняли участие в конкурсе творческих сочинений и подготовили презентации по разным направлениям народных промыслов для проведения классных часов. Ученики старшей школы стали участниками интеллектуальной игры «Что? Где? Когда», которую для них подготовили и провели их младшие коллеги. Поздравляем сборную команду 8-х классов и команду 10А с победой!
Ребята начальной и средней школы проявили творческие способности и создали изумительные поделки и рисунки, ярко и необычно представив народные промыслы в различных художественных техниках. Особым сюрпризом стала экскурсия, которую наши юные мастера проводили по экспозиции выставки. Теплые краски, удовольствие от творчества и дружеская атмосфера мероприятий Недели народных промыслов внесли яркую ноту в череду хмурых осенних дней.
Спасибо за позитивное настроение, которое подарили нам ребята!