Международный день защиты детей 01.06.17

1 июня ученики 5-9-х классов первого и третьего корпуса и члены Совета Лидеров Лицея № 1367 приняли участие в мероприятии «Город детства» во Дворце пионеров.

Кроме музыкальных номеров и поздравлений с этим важным днем на данном празднике было представлено множество мастер-классов и интерактивных площадок. Ученики Лицея проходили логические квесты, собирали букеты и лепили из глины, принимали участие в спортивных мероприятиях, оставляли свои послания Миру и многое другое. Возможность поучаствовать в мастер-классах был не только способом провести хорошо время для детей, но также возможность узнать о кружках и центрах образования, организовавших данные интерактивные площадки.