КАНИКУЛЫ В БОЛГАРИИ 17.01.18

Мы приглашаем учащихся 1 – 4 классов на летний отдых в Болгарию...
МДЦ «Хелиос»
ГАУК «МОСГОРТУР»
8.06.2018 - 29.06.2018 (21 ночь)
Расположение: 55 км от города Бургас, 180 метров от пляжа.
На территории: медицинский кабинет, бассейн, ресторан, спортивные площадки, сцена, кафе-магазин.
В номере: 3 –х местное размещение с ТВ, кондиционером.
Каждый номер с отдельными санитарными удобствами.
Питание: 4-х разовое (завтрак, обед и ужин по типу «шведский стол», полдник).
Что нас ждёт: море (2 раза в день), занятия на скалодроме, стрельба из лука, «панда-парк», подвижные игры, спортивные занятия, мастер-классы, участие в творческих мероприятиях, знакомство с детьми из других стран и их культурой, встречи с интересными людьми и многое другое.
Стоимость поездки: 55800,00 руб.
В стоимость входит: а/перелёт Москва-Бургас-Москва, трансфер аэропорт - МДЦ «Хелиос» - аэропорт, проживание, питание, визовая поддержка, мастер-классы, занятия спортом, охрана территории, медицинская страховка.

21 января (воскресенье) с 12:00 до 13:00 в актовом зале первого корпуса пройдёт встреча - беседа "Летний отдых. БОЛГАРИЯ - 2018г." Приглашаем родителей для более подробного разговора на эту тему. Организаторы расскажут о предыдущих поездках и о том, что ждёт ребят этим летом, а также ответят на вопросы.
Организаторы поездки и вожатые, работающие с детьми:
Макаренко Таисия Сергеевна – учитель начальных классов
Реброва Марина Николаевна – учитель начальных классов