Итоги экологического фестиваля 06.09.17

Поздравляем участников!

6 сентября состоялось вручение медалей и памятных подарков участникам экологического фестиваля «В Гармонии с природой» «Эхо планеты». Организаторы рассказали о его номинациях и особенностях, продемонстрировали работы победителей. Ученики нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии. На протяжении всей акции ребята занимались сбором макулатуры, создавали экологические плакаты, организовывали приём батареек и проявляли себя в других конкурсах.
А 8 сентября во Дворце творчества детей и молодёжи им. А.П. Гайдара состоялся гала-концерт для победителей и их наставников. Ребята смогли поучаствовать в интерактивных занятиях, а также интересных мастер-классах. Торжественное вручение наград прошло в форме яркой концертной программы с красочными песенными и танцевальными номерами. Мы поздравляем учеников нашей школы и их наставника Наталью Леонидовну Рудь с успешным участием в данном фестивале и желаем дальнейших успехов!