Интеллектуальная регата 26.05.17

24 мая во втором корпусе Лицея прошла интеллектуальная регата среди третьих и четвертых классов.

Ребята соревновались в знаниях по окружающему миру, математике, русскому языку и иностранному языку, литературе и изо, совершая путь от одной станции к другой. Данное интеллектуальное соревнование для начальных классов подготовили Лидеры Лицея. В равной борьбе с минимальной разницей в баллах были определены победители. Третья место заняла команда 4К класса «Умники». Второе – 3Д класс команда «Радуга». И первое место заняла команда из 4И класса под названием «Икары».
Поздравляем победителей и благодарим всех лицеистов, принявших участие в данном мероприятии!

Сюжет о том, как прошла регата смотрите ЗДЕСЬ>>>