Грант Правительства Москвы в сфере образования 26.12.17

В центре педагогического мастерства прошло ежегодное торжественное вручение грантов.

Заслуженные награды получили 100 школьников и 200 учителей, имеющие выдающиеся результаты в педагогической, научной, образовательной и творческой деятельности. Из нашей школы лауреатами стали Макушинский Егор из 5 «А» класса и учитель биологии и педагог дополнительного образования Луканина Наталия Владимировна.

У учащихся основным критерием победы является многократное участие в различных олимпиадах, выступления на конкурсах и соревнованиях. У педагогов же важны не только персональные достижения, но и прогресс всей образовательной организации.
Поздравляем Егора и Наталию Владимировну с получением заслуженной награды, благодарим за их труд и желаем дальнейших успехов.