Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Фестиваль "Первые шаги в науку" 10.04.18

Приглашаем на Фестиваль достижений в области проектной и исследовательской деятельности воспитанников и обучающихся Школы № 1367!

18 апреля, в среду, во 2-ом школьном отделении состоится Фестиваль достижений в области проектной и исследовательской деятельности воспитанников и обучающихся Школы № 1367 «Первые шаги в науку», основными целями которого является поощрение талантливых обучающихся и их руководителей и популяризация проектной и исследовательской деятельности в Школе. Фестиваль пройдет в формате стендовой защиты, поэтому обещает быть зрелищным и запоминающимся.

Демонстрация исследовательских, изобретательских, конструкторских, творческих достижений воспитанников дошкольных отделений, обучающихся 1 классов, пройдет с 11 00 до 12 30, а с открытиями и проектами обучающихся 2-11 классов зрители смогут познакомиться с 14 30 до 16 00. На Фестивале состоится церемония награждения обучающихся и воспитанников, достигших высоких результатов в области проектной и исследовательской деятельности в этом учебном году, и педагоги, внесшие наибольший вклад в результаты обучающихся и воспитанников. На Фестивале будут представлены работы, ставшие победителями и призерами в городских конкурсах и конференциях, а также те обучающиеся и воспитанники, чьи работы прошли отборочные этапы и были рекомендованы педагогическими комиссиями. Ждем всех любителей науки и новых открытий!