Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Фестиваль достижений, открытий и новых идей 18.04.18

18 апреля во 2-ом школьном отделении прошел Фестиваль достижений в области проектной и исследовательской деятельности воспитанников и обучающихся Школы № 1367 «Первые шаги в науку».

На Фестивале были представлены 62 лучшие по мнению педагогических, научных и других экспертных комиссий проектные и исследовательские работы воспитанников и обучающихся с 1 по 11 класс. На конференции 80 обучающихся были отмечены грамотами за достижения во внутренних и внешних конкурсах в области проектной и исследовательской деятельности, 64 педагога за вклад в развитие этого направления образовательного процесса. Приз зрительских симпатий бы вручен ученице 2Л класса Григор Нателле.