ЗНАЙ-КА 2017 16.02.17

На "Планете Радости" прошел внутренний этап интеллектуального марафона за Кубок "Мудрой Совы" среди детей предшкольного возраста ГБОУ Лицей № 1367

В дошкольных отделениях стартовал интеллектуальный марафон "Знай-ка 2017".

16 февраля в нём принимали участие ребята подготовительных групп отделения "Планета Радости".

Все участники марафона показали свои знания из различных образовательных областей: Математика, Растения, Животные, Обучение грамоте, а также смекалку при решении логических задач. Кроме того, ребята смогли проявить себя в командной работе.
Дети получили на память блокноты и ручки.

По итогам марафона пятеро воспитанников набрали наибольшее количество баллов, и жюри наградило их дипломами победителей.
Именно они пойдут 21 февраля защищать честь детского сада на итоговый этап интеллектуального марафона:
Дёгтев Константин - 25 баллов;
Порешин Георгий - 24 балла;
Ярошенко Дарья - 23 балла;
Мотлох Маргарита - 22 балла;
Карасев Анатолий - 22 балла.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в итоговой игре!

фотографии