Мы зарядкой заниматься Начинаем по утрам. Пусть болезни нас боятся, Пусть они не ходят к нам. 08.02.17

На "Планете Радости" все ребята дружат с физкультурой и спортом!

Малыши группы № 8 применяют в своей практике не сложные игровые задания для развития быстроты и ловкости. Для дополнительных заданий воспитатель пользуется разнообразным спортивным инвентарём и игровым материалом.

фотографии

На занятиях по физической культуре для ребят старшего возраста проводятся дополнительные игровые задания и физические упражнения для развития быстроты и ловкости. На данном занятии был использован такой спортивный инвентарь как кольца и обручи.

фотографии

На занятиях по физической культуре ребята подготовительной группы выполняют более сложные игровые задания и физические упражнения для развития ловкости, быстроты и внимательности. На данном занятии, при выполнении упражнений для развития физических качеств, была использована гимнастическая палочка.