ЗНАЙ-КА 2017 15.02.17

На "Планете Детства" прошел внутренний этап интеллектуального марафона за Кубок "Мудрой Совы" среди детей предшкольного возраста ГБОУ Лицей № 1367

В дошкольных отделениях стартовал интеллектуальный марафон "Знай-ка 2017".

15 февраля в нём принимали участие ребята подготовительных групп отделения "Планета Детства".

Все участники марафона показали свои знания из различных образовательных областей: Математика, Растения, Животные, Обучение грамоте, а также смекалку при решении логических задач. Кроме того, ребята смогли проявить себя в командной работе.
Дети получили шоколадные медали.

По итогам марафона пятеро воспитанников набрали наибольшее количество баллов, и жюри наградило их дипломами победителей.
Именно они пойдут 21 февраля защищать честь детского сада на итоговый этап интеллектуального марафона:
Борисов Ярослав - 24 балла;
Щитова Елена - 24 балла;
Неустроева Елена - 23 балла;
Забродин Влад - 22 балла;
Новикова Мария - 21 балл.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в итоговой игре!

фотографии