ЗНАЙ-КА 2017 14.02.17

В "Городе Синей Птицы" прошел внутренний этап интеллектуального марафона за Кубок "Мудрой Совы" среди детей предшкольного возраста ГБОУ Лицей № 1367

В дошкольных отделениях стартовал интеллектуальный марафон "Знай-ка 2017".

14 февраля в нём принимали участие ребята подготовительных групп отделения "Город Синей Птицы".

Все участники марафона показали свои знания из различных образовательных областей: Математика, Растения, Животные, Обучение грамоте, а также смекалку при решении логических задач. Кроме того, ребята смогли проявить себя в командной работе.
Дети получили на память блокноты и ручки.

По итогам марафона пятеро воспитанников набрали наибольшее количество баллов, и жюри наградило их дипломами победителей.
Именно они пойдут 21 февраля защищать честь детского сада на итоговый этап интеллектуального марафона:
Андропова Кира - 23 балла;
Баркарь Тимофей - 22 балла;
Толстых Александр - 20 баллов;
Фролова Светлана - 20 баллов;
Пашина Алёна - 20 баллов.

Поздравляем победителей! Желаем успехов в итоговой игре!

фотографии