5И на военной выставке 18.10.17

Воспитанники посетили международную выставку полицейской и военной техники “ИНТЕРПОЛИТЕХ”

18 октября воспитанники 5И класса посетили международную выставку полицейской и военной техники “ИНТЕРПОЛИТЕХ”, проходившую на территории ВДНХ.
Ребята с большим интересом не только осмотрели, но и приняли непосредственное участие в тематических экспозициях:
- “Вооружение. Военная техника и боеприпасы. Средства индивидуальной защиты, спецэкипировка”;
- “Оружие. Боеприпасы. Оптика”;
- “Специальная полицейская техника”;
- “Информационная безопасность и средства связи”.
Также воспитанники 5И класса посмотрели показные тактико-специальные учения силовых структур.
Такой напряженный ритм потребовал много сил. Ребята смогли оценить блюда полевой кухни.