Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
15.11.18
Ученики 2Д приняли активное участие в конкурсе рисунков "Что такое толерантность?"
14.11.18
Президентские состязания - это состязания по общей физической подготовленности, в которые входят следующие упражнения: прыжок с места, челночный бег 3x10м, наклон вперёд из положения сидя на полу, подъём туловища за 30сек, отжимания от пола у девушек, подтягивания у юношей...
14.11.18
На этой неделе ученицы старших классов нашей школы провели интересный урок технологии в нашем классе