Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Участник проекта "Медицинский класс в московской школе"
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике

Дата олимпиады: 18 ноября (сб.) 3 корпус Школы

Начало олимпиады: 10:00

Продолжительность тура/туров:

7-8 классы — 180 мин.
9-11 классы — 210 мин.

Место проведения олимпиады: ул. Саратовская, д.16 к.2 (метро Текстильщики), ГБОУ Школа №1367.

Участникам необходимо прибыть на олимпиаду в 9.30.

Что могут и что должны с собой иметь участники:

Участники обязательно должны иметь с собой две черные гелевые ручки (основную и запасную). Также участникам настоятельно рекомендуется принести с собой следующие принадлежности: циркуль, транспортир, линейку, непрограммируемый микрокалькулятор (ученикам 9-11-х классов –инженерный, с возможностью вычисления тригонометрических функций). Участники олимпиады могут иметь с собой питьевую воду, сок в индивидуальных упаковках, шоколад (без шелестящей упаковки).